Видео удаления гигромы

Обнаружили у себя гигрому и не знаете, что делать? Конечно же, первым делом обратиться к врачу. К сожалению, гигрома – это не то заболевание, которое может пройти само собой, либо которое моно вылечить в домашних условиях. Более того, зачастую, даже после похода к врачу, единственный способ избавиться от опухоли – хирургическое вмешательство.

Как проходит процедура по удалению гигромы?

Многих людей пугает слово «операция», особенно, когда это касается их самих. Да, чтобы избавиться от опухоли, вам понадобиться оперативное вмешательство. Но это достаточно простая процедура, которая проводится очень быстро и практически безболезненно. Самый лучший способ побороть страх и решиться – посмотреть видео по удалению гигромы. Современные технологии дают возможность узнать гораздо больше, не проживая все на себе. Благодаря видео вы сможете увидеть каждый этап проведения операции по удалению гигромы от начала до конца, при этом услышав комментарии врача.

Итак, из каких именно этапов состоит данная процедура?

  • Предварительно проводится подготовка к операции. Поскольку данное оперативное вмешательство не является очень сложным и опасным, помимо первоначального обследования, вы сдаете необходимые анализы, и если нет никаких противопоказаний, попадаете в руки к хирургу.
  • Данная операция зачастую проводится под местным наркозом. Но вы имеете право попросить об общем.
  • После того, как анестезия подействовала, производится надрез через который удаляется жидкость гигромыи капсула, в которой она находилась.
  • Следующий этап – ушитие капсулы, которое и предотвращает повторное ее заполнение и появление новой опухоли.
  • Далее надрез зашивается и обрабатывается.
  • После этого наступает реабилитационный период, который также включает необходимые действия для того, чтобы рана правильно зажила, и не появилось осложнений.

Увидев все процессы удаления гигромы на видео, вы убедитесь, что данная операция безопасна и абсолютно не страшна. Она проходит достаточно быстро и практически безболезненно.

Сделайте операцию по удалению гигромы лазером в нашей клинике. Реабилитация после операции очень важный момент.

Почему стоит обратиться к нам?

  • У нас работают высококлассные специалисты с многолетним опытом.
  • Мы используем материалы и инструменты, отвечающие стандартам.
  • Проводим операции разной локализации.
  • И при наличии всех этих преимуществ предлагаем более чем доступные, одни из самых низких в Москве, цены на операции по удалению гигромы.

Ваше здоровье в ваших ручках. Берегите его и следите за собой!

Удаление гигромы в Москве © 2022 г.

Перезвоните мне!